واحد وضع البصرية sfp وحدة لهواوي zte gpon olt epon olt 10ge 10 كجم/20 كجم/40 كجم/80 كجم 10G SFP +

FOB مرجع الأسعار:الحصول علي أحدث السعر
  • 1 - 99 قطع
    ٢٥٫٠٠ US$
  • >=100 قطع
    ٨٫٠٠ US$
Lead Time:
الكمية( قطع) 1 - 100 >100
الوقت المقدر (بالأيام) 7 قابل للتفاوض
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
Shanghai, China
اسم العلامة التجارية:
هواوي/zte/hisense
رقم الموديل:
سفب +-850nm-10G-300m-MM-ESFP
الألياف نوع:
وضع واحد الألياف المزدوجة
المسافة:
10 كجم/20 كجم/40 كجم/80 كجم
إسم _ أسامي _ أسماء العلامة _ العلامة _ العلامات _ العلامة _ التجارية:
هواوي/zte/hisense
قدرة العرض
قدرة العرض:
100 Piece/Pieces per Week
التعبئة والتغليف والتوصيل
تفاصيل التعبئة والتغليف
الكرتون
ميناء
SHANGHAI
Lead Time :
الكمية(Pieces) 1 - 100 >100
الوقت المقدر (بالأيام) 7 من المقرر التفاوض فيه

 

لدينا العديد من أنواع وحدات سفب البصرية. مرحبا بكم في التشاور معنا.

 

 

 

 

 

 

شنغهاي بوليما تكنولوجيا المعلومات المحدودة تأسست في 2011 ، في وسط الأعمال الصينية مدينة شنغهاي ، تأسست بشكل مشترك من قبل التسويق والبحث والتطوير ذوي الخبرة المحلية ، والشخصيات الإدارية في مجال الاتصالات ومجموعة GMF المؤسسين الرئيسيين هم من ZTE وutstarcom ، الذين لديهم أكثر من 20 عاما من الخبرة في مجال معدات الاتصالات. هناك أكثر من 120 موظف في Polma ، فوق 95% منها undergraduated ، ما يقرب من 60 شخصا يشاركون في البحث والتطوير من منتجات شبكة النطاق العريض ، و 30 شخص يشاركون في مبيعات التسويق وخدمة العملاء. تركيز Polma على سوق FTTX سريع النمو ، والاستثمار في كل وقت والموارد لتوفير الأداء العالي ، منخفضة التكلفة ومرنة ومتوافق حلول فتكس للعملاء. عملاء بوليما الرئيسيين هم مشغلي تلفزيون الكابل ، والاتصالات ، ومقدمي خدمات الإنترنت. وتشمل منتجات Polma سلسلة من GPON/EPON OLT ، GPON/EPON ONU ، GPON/EPON MDU ، GPON/EPON SFP وحدات ، معدات WDM وcatv/IPTV المنتجات ذات الصلة. زيادة إيرادات المبيعات من قبل 50% كل عام. وبلغ دخل المبيعات في عام 2017 15 مليون دولار أمريكي.

قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.