حل المزدوج وضع 1G1F Xpon Onu/ont مع الكيبل التلفزيوني و Wifi

سعر الفوب: US $ 20.77-25.85 / قطعة الحصول علي أحدث السعر
ميناء: Shenzhen
أدني كمية الطلب: 1 قطعة / قطع
القدرة علي التوريد: 3000 قطعة / قطع أسبوع
شروط الدفع: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram

الضمان التجاري

حماية جودة المنتج
حماية الشحن في الموعد المحدد
حماية الدفع

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
ODM/OEM
رقم الموديل:
HUR3009XR
نوع المنتج:
SFF نوع XPON ONU
نموذج:
ONT-1GE + 1FE + الكيبل التلفزيوني + واي فاي
معدل:
1.25G
الطول الموجي:
Tx1310nm/Rx1490nm
PON واجهة:
1G/EPON ميناء (EPON PX20 + و GPON الفئة B +)
واجهة LAN:
1x10/100/1000 Mbps ، 1x10/100 Mbps
واجهة بصرية:
SC/APC موصل
اللون:
الأبيض والأزرق
العاصمة امدادات الطاقة:
12 V 1A
شهادة:
بنفايات/سغس/سي/ISO9001

تفاصيل التعبئة والتغليف

تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطعة في مربع ، أيضا وفقا لمتطلبات العملاء

ارسال رسالتك إلي هذا المورد

تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses010177026118