notice ملاحظة: يرجى الحذر والاتصال بالمورد الخاص بك للتأكد مما إذا كان المنتج مستخدم للحماية من الفيروسات وما إذا كان الفيروس كورونا (COVID-19) سيؤثر على طلبك. close

توريد الجلد تبييض قطعة واحدة من مسحوق

  • 500-999 كيلوغرام
    ٢١٠٫٠٠ US$
  • 1000-1999 كيلوغرام
    ١٢٥٫٠٠ US$
  • >=2000 كيلوغرام
    ٩٥٫٠٠ US$
الكمية:
- + كيلوغرام متاح
بيانات 0 قطع المختارة ، في المجموع
عرض التفاصيل
Shipping fee:
يرجى تأكيد كمية البضاعة.
Lead Time:
7 day(s) after payment received
التخصيص:
تخصيص شعار (وردر: 2000 كيلوغرام)
تعبئة وتغليف مخصص (وردر: 2000 كيلوغرام)

More

تخصيص رسومات (وردر: 2000 كيلوغرام) أقل
عينات: ٩٥٫٠٠ US$ /كيلوغرام , 1 كيلوغرام (مين. النظام): شراء عينات
عينات - ٩٥٫٠٠ US$ /كيلوغرام , 1 كيلوغرام (مين. النظام): شراء عينات
تحميل... إضافة إلى العربة
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
CAS No.:
103-16-2
Other Names:
Monobenzone Powder
MF:
C13H12O2
EINECS No.:
203-083-3
مكان المنشأ:
Hebei, China
نقاء:
99%
المظهر:
powder
استعمال:
مواد خام تجميلية, مواد خام منظفة
اسم العلامة التجارية:
IDT
رقم الموديل:
IDT
HS code:
2909500000

التعبئة والتغليف والتوصيل

بيع وحدات:
عنصر واحد
حزمة واحدة الحجم: 
40X20X40 سم
واحد الوزن الإجمالي:
0.500 كجم
نوع الحزمة:
1) 1kg/كيس (1 كجم الوزن الصافي ، 1.1 كجم الوزن الإجمالي ، معبأة في كيس رقائق الألومنيوم) 2) 25 كجم/طبل (25 كجم الوزن الصافي ، 28 كجم الوزن الإجمالي.
مثال للصورة:
package-img
package-img
Lead Time :
الكمية( كيلوغرام) 1 - 1000 1001 - 2000 >2000
الوقت المقدر (بالأيام) 7 10 من المقرر التفاوض فيه
Product Description

Item

Specifications

Results

Appearance

White acicular crystal or crystal powder

White crystals

Content 

99.00~100.50%

99.53%

Melting point 

171~175°C

171.0~173.0°C

Iron (Fe)

≤0.002%

0.0018%

Heavy metals (as Pb)

≤0.002%

≤0.002%

Residue after ignition

≤0.100%

0.087%

Packaging & Shipping

1-5kg with ziplock plastic bag inside,Aluminum foil bag outside.finally with waterproof bag.
6-15kg with plastic bag inside,Aluminum foil bag outside,finally with carton box.
More than 16kg with plastic bag inside,fiber drum outside according to the extract quantity.

 

Our Services

Free Sample would be provide for you.Hope we have a chance to discuss business and build a long cooperation.

Company Information

HeBei Addite Biological Technology Co.,Ltd was founded in 2015.The company specializes in feed additive and food additives(accessories),including Amino acid,amino acids salts and theri analogues;Colorant;Antioxidants;Enzymic preparations;Binder;Nutrient supplements;Preservatives;Emulsifiers;Flavoring substance and other kinds of breeding animals,ruminants,aquatic products,ornamental fish and other research and development and sales

 

FAQ

1. About Sample
0-15 KG Free Sample can be offered after 5-7days. If more sample requested, we will refund the sample fee in the first order.
2. About Material
We can customize the material as per your request to supply the suitable quality.
3. About Material Color
We can match the material color according to the appointed Pantone/RAL#.
4. About Inspection
We have standard inspect procedure and professional inspect device.
5. About Quality
The quality standard refers to the sample.
6. About MOQ
It's very flexible, 1MT is available.
7. About Delivery Period
Usually we can delivery in 10-15days after we receive the advance payment. And it varies according to the material and quantity.
8. About Payment term
It’s flexible, TT, L/C at sight or online deal assured by Alibaba’s Trade Assurance.

 

قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>

منتجات مماثلة في الفئات الأخرى:

تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.