TOPSTAR متوافق Finisar جونيبر بيدي TOP-SFP + 10G-LR 300 متر 1310nm SMF SFP جهاز الإرسال والاستقبال

سعر الفوب: US $ 1000-1100 / قطعة الحصول علي أحدث السعر
ميناء: Shenzhen
أدني كمية الطلب: 1 قطعة / قطع
القدرة علي التوريد: 3000 قطعة / قطع يوم
شروط الدفع: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram,Escow

الضمان التجاري

حماية جودة المنتج
حماية الشحن في الموعد المحدد
حماية الدفع

التفاصيل السريعة

مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
TOP-TRANS
رقم الموديل:
TOP-BIDI-SFP +-LR
الطول الموجي:
1310nm
معدل:
10 GB
المسافة:
300 m
موصل:
Simplex LC
نوع وحدة:
سفب +
امدادات التيار الكهربائي:
3.3 v
درجة الحرارة:
0 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية
اسم:
سفب وحدة
التشخيص:
الرقمية
الضمان:
3 سنوات

تفاصيل التعبئة والتغليف

تفاصيل التعبئة والتغليف: وفقا لكمية ، يمكننا أن نقدم 1 بواسطة واحد في مربع ، أو 10 قطعة في مربع من البلاستيك أو 20 قطعة. ويمكننا أن نفعل ما هو مطلوب

ارسال رسالتك إلي هذا المورد

تم ترجمة نتائج المنتجات أو الموردين هذه باستخدام أدوات اللغة لراحتك. إذا كان لديك أي اقتراح حول هذه الصفحة، يرجي مساعدتنا في التحسين.789
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
تحميل...
جرب مقارنة العطاءات بنقرة واحدة مع طلب شراء في دقيقة واحدة. احصل على اقتباسات
globalmuses010176212156