notice ملاحظة: يرجى الحذر والاتصال بالمورد الخاص بك للتأكد مما إذا كان المنتج مستخدم للحماية من الفيروسات وما إذا كان الفيروس كورونا (COVID-19) سيؤثر على طلبك. close

Wanglink Ftth EPON ONU مودم متوافق مع HUWEI ZTE الخ 1 Pon ZTE شرائح ONU

  • 100-499 قطع
    ١٠٫٠٠ US$
  • 500-999 قطع
    ٩٫٠٠ US$
  • >=1000 قطع
    ٨٫٠٠ US$
الكمية:
- + قطع متاح
بيانات 0 قطع المختارة ، في المجموع
عرض التفاصيل
Shipping fee:
يرجى تأكيد كمية البضاعة.
Lead Time:
5 day(s) after payment received
التخصيص:
تخصيص شعار (وردر: 1000 قطع)
تعبئة وتغليف مخصص (وردر: 1000 قطع)

More

تخصيص رسومات (وردر: 1000 قطع) أقل
عينات: ٩٫٦٠ US$ /قطعة , 1 قطعة (مين. النظام): شراء عينات
عينات - ٩٫٦٠ US$ /قطعة , 1 قطعة (مين. النظام): شراء عينات
تحميل... إضافة إلى العربة
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية:
Wanglink
رقم الموديل:
WOR-ONU-E1
مفتاح Feature1:
قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
مفتاح Feature2:
Wanglink
مفتاح Feature3:
SC
EPON:
IEEE802.3ah
استهلاك الطاقة:
7 W
تخزين درجة الحرارة:
-35 ℃ ~ + 75 ℃
معدل انتقال:
100 ميغابت في الثانية
الضمان:
2 سنوات
الطول الموجي:
Tx 1310nm ، Rx 1490nm
العلامة التجارية:
Wanglink

التعبئة والتغليف والتوصيل

بيع وحدات:
عنصر واحد
حزمة واحدة الحجم: 
11X9X4 سم
واحد الوزن الإجمالي:
0.400 كجم
نوع الحزمة:
الكرتون Wanglink Ftth EPON ONU مودم متوافق مع HUWEI ZTE etc 1 Pon ZTE Chipset ONU EPON ONU
مثال للصورة:
package-img
Lead Time :
الكمية( قطع) 1 - 100 101 - 500 501 - 1000 >1000
الوقت المقدر (بالأيام) 5 10 15 من المقرر التفاوض فيه
Video Description
يوصي المنتجات
وصف المنتج

Wanglink Ftth EPON ONU مودم متوافق مع HUWEI ZTE etc 1 Pon ZTE Chipset ONU EPON ONU

WOR-ONU-E1 المنتجات متوافقة تماما مع معيار ITU.984. هذا المنتج هو جهاز EPON المستخدم الطرفية للتطبيقات الناقل من فئة الألياف إلى المنزل ويمكن أن تدعم الوصول إلى خدمات البيانات النقية. WOR-ONU-E1 المنتجات المصممة على أساس معيار 802.3ah الدولي ، والامتثال للمتطلبات التقنية من الصين الاتصالات ، لديها قابلية التشغيل البيني جيدة ، ويمكن التفاعل مع معدات أولت من الشركات المصنعة للمكاتب المركزية السائدة. فإنه يمكن التفاعل مع البائعين أولت التيار لتلبية فت ، فتو سيناريو احتياجات البناء وتطبيقات المستخدم المنزلي. دعم البيانات عرض النطاق الترددي الكبير وخدمات الوصول إلى الإنترنت ، وتوفير مراقبة الجودة جيدة والأمن.

عرض المنتجات
EPON
IEEE802.3ah
الوصلة الصاعدة معدل نقل البيانات
1.25 Gbps
الهابطة معدل نقل البيانات
1.25 Gbps
ميناء البصرية
1SC/UPC (وضع واحد)
واجهة إيثرنت سريعة
4 (RJ-45 ، 10/100 Mbit/s ، MDI/MDIX التكيف)
E محول الطاقة الإدخال
100 V-240 V AC ، 50 HZ-60 HZ
تلقي حساسية
<-28dBm
انتاج الطاقة الضوئية
+ 2dBm
امدادات الطاقة
12 V العاصمة ، 1.0A
استهلاك الطاقة
≤7W


درجة حرارة العمل
-35 درجة مئوية-75 درجة مئوية
الرطوبة التشغيل
5%-95% (غير التكثيف)
درجة حرارة التخزين
-40-75 °C
تخزين الرطوبة
75% أقصى
حجم
120 مللي متر (L) * 77 مللي متر (W) * 26 مللي متر (H)
الوزن الصافي
0.15 كجم
شهادة
CE ، RoHS6 ، CCC
EMC/EMI
يتوافق مع فئة VCCI B ، FCC الجزء 15 B
السلامة
وفقا لأنظمة السلامة UL 60950
البرق عرام حماية الجهد
وفقا ل ITU-T K.21
لدينا شهادات
شركتنا
حول المصنع
يقع مقر وانغلينك في حديقة صناعة شنتشن Xiaxue ، حيث هو حديقة صناعية التكنولوجيا الفائقة في الصين ، تغطي مساحة 20 كيلومترا مربعا ، جمعت العديد من الشركات المتقدمة في صناعة الاتصالات. وانغلينك هي واحدة من الشركات الهامة في هذه الحديقة الصناعية الإبداعية ، والحصول على دعم كبير من الحكومة المحلية. هو مع رأس المال المسجل من 5 مليون يوان ، تغطي مساحة ما يقرب من 2000 متر مربع للبحث والتطوير ، والتسويق والمبيعات مكتب.
منذ سنوات 2013 ، وانغلينك استثمرت أكثر من 100 مليون يوان في البحث والتطوير الإنتاج.نحن قادرون تماما على قبول العملاء أوم ، أودم متطلبات للمنتجات ، والمنتجات المستهدفة التي هي مناسبة للعملاء.مع التطوير السريع والعمل البحثي المكثف ، وقد وضعت وانغلينك أكثر من نماذج 400 في 4 سلسلة رئيسية ، ONU/Switch/SFP/محول وسائط in بالاعتمادية. وقد مرت كل سلسلة شهادة CE ،
شكلت كاملة وعالية للتخصيص فت/فتب/فتكس سلسلة الصناعة

مصنع التفاصيل

Wanglink الحصول على شهادة ISO 9000: 2000 نظام إدارة الجودة في يونيو 2015 وشهادة بنفايات ، CE ، FCC في نوفمبر 2017.

لوحة دارات مطبوعة تصميم وإنتاج


القديمة-غرفة الاختبار

لحام

مستودع

صور زبائني
2019 CIOE المعرض
كل عام ، Wanglink لديه خطة لالذهاب إلى العالم للمشاركة في المعرض ، البرازيل ، الهند ، تايلاند ، فيتنام ..... ، حتى الآن ، لدينا جيدة العلاقات التجارية مع أكثر من 100 بلدا في جميع أنحاء العالم.

2019 فيتنام تكنولوجيا المعلومات والاتصالات COMM
لدينا الكثير من الصداقة ، ونأمل أن كل أعمالنا تأتي للفوزالحالة. كل عام ، سنقوم بزيارة صديقنا في جميع أنحاء العالم.
نظمت وزارة الصناعة والتجارة في فييت نام ووزارة الإعلام والاتصال في فييت نام ، يتم تنظيم تكنولوجيا المعلومات والاتصالات COMM Vietnam بشكل مشترك من قبل أكبر شركة خدمات المعارض في فيتنام "ADPEX" الشركة المتحدة للأوراق المالية و مركز فيتنام للابتكار والترويج للصرافة (فيتنام بوست ومجموعة الاتصالات السلكية واللاسلكية). الاتصالات الإلكترونية تكنولوجيا المعلومات والاتصالات معرض المهنية.
2018CeBIT رابطة أمم جنوب شرق آسيا تايلند
سيبت هو أكبر معرض موثوق في العالم في مجالات المعلومات والاتصالات والبرمجيات. سيبت آسيان تايلاند ، بانكوك الدولي تكنولوجيا المعلومات والاتصالات المعرض ، يعقد في بانكوك ، تايلاند. تردد المعرض هو مرة واحدة في السنة. وهي سلسلة من المعارض التي نظمها هانوفر ميسي في جنوب شرق آسيا.
الأسئلة الشائعة

س: لماذا تختار وانغلينك ؟

1) التسليم الفوري والخدمات الرائعة.
2) أسعار بيع تنافسية
3) تجربة غنية من أوم وأوديإم التعاون
4) 100% مواد جديدة للإنتاج و 100% نوعية موثوق بها

س: هل يمكنني الحصول على عينة النظام ؟ ما هو موك الخاص بك ؟

ج: نعم ، نرحب النظام عينة لاختبار والتحقق من الجودة. موك هو 1 للمنتجات العادية.

س: كيف يمكنك شحن البضائع وكم يستغرق الوصول ؟

<سبان ستايل = "فونت-سيز: 16px؛"> A: النقل البحري والنقل الجوي و اكسبرس (دل/أوبس/ثنت/فيديكس/إمس). النقل الجوي والتعبير عادة ما يستغرق 3-5 أيام للوصول.

س: هل يمكنني استخدام شعارنا الخاصة والتسمية ؟

<سبان ستايل = "فونت-سيز: 16px؛"> A:نعم ، نحن نقدم خدمة OEM/OEM وجعل المنتجات مع التسمية الخاصة بك.

قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.