notice ملاحظة: يرجى الحذر والاتصال بالمورد الخاص بك للتأكد مما إذا كان المنتج مستخدم للحماية من الفيروسات وما إذا كان الفيروس كورونا (COVID-19) سيؤثر على طلبك. close

Xpon FTTH 1GE Onu موزع إنترنت واي فاي GPON ONU PTF2251W

  • 1-499 قطع
    ١٨٫٥٠ US$
  • 500-999 قطع
    ١٨٫٠٠ US$
  • >=1000 قطع
    ١٧٫٠٠ US$
الكمية:
- + قطع متاح
بيانات 0 قطع المختارة ، في المجموع
عرض التفاصيل
Shipping fee:
يرجى تأكيد كمية البضاعة.
Lead Time:
7 day(s) after payment received
التخصيص:
تخصيص شعار (وردر: 1000 قطع)
تعبئة وتغليف مخصص (وردر: 5000 قطع)

More

تخصيص رسومات (وردر: 5000 قطع) أقل
عينات: ١٨٫٥٠ US$ /قطعة , 1 قطعة (مين. النظام): شراء عينات
عينات - ١٨٫٥٠ US$ /قطعة , 1 قطعة (مين. النظام): شراء عينات
تحميل... إضافة إلى العربة
تقرير النشاط المشبوه
نظرة عامة
تفاصيل سريعة
مكان المنشأ:
Guangdong, China
اسم العلامة التجارية:
الفوتون
رقم الموديل:
PTF2251W
نوع:
الألياف البصرية
لا. من الألياف:
2.
استخدام:
FTTX
PON القياسية.:
EPON IEEE802.3ah ، GPON ITU-T G.984.x
اللاسلكية:
متوافقة مع IEEE802.11b/g/n ، 300 ميغابت في الثانية
السرعة:
GPON: أوبلينك 1.25Gbps ، الهابطة 2.5Gbps
شرائح::
إعادة التأهيل عن طريق العمل
امدادات الطاقة:
DC 12V ، 0.5A محول
إعادة تعيين:
عن بعد إعادة تعيين عن طريق OLT
الوزن::
0.25 كجم
البعد::
120 مللي متر * 78 مللي متر * 30 مللي متر

التعبئة والتغليف والتوصيل

بيع وحدات:
عنصر واحد
حزمة واحدة الحجم: 
22.5X12X4.5 سم
واحد الوزن الإجمالي:
0.500 كجم
نوع الحزمة:
1 قطعة/لكل صندوق ، 40 قطعة/ctn ، الوزن الإجمالي: 11.2 كجم ، 485*258*470 مللي متر
Lead Time :
الكمية( قطع) 1 - 1000 >1000
الوقت المقدر (بالأيام) 7 من المقرر التفاوض فيه

Xpon FTTH 1GE Onu موزع إنترنت واي فاي GPON ONU

PTF2251W

 

 

 

 

وصف المنتج

FIBERWAY1xpon FTTH 1GE Onu موزع إنترنت واي فاي GPON ONU PTF2251W. وهي مصممة لتلبية مUlti-الخدماتاحتياجات مشغلي الشبكات الثابتة أو مشغلي الكابلات, وتستخدم على نطاق واسع في FTTO (مكتب), FTTD (مكتب), FTTH (المنزل) الوصول إلى النطاق العريض, المراقبة بالفيديو وغيرها من المتطلبات.وهو يعتمد على GPON ناضجة وتكنولوجيا جيجابت EPON ، ولها نسبة عالية من الأداء إلى السعر ، مستقرة ، فعالة من حيث التكلفة ، وموثوقية عالية ، وإدارة سهلة ، المرونة التكوين ونوعية جيدة من الخدمة (QoS) الضمانات. وهو متوافق تماما مع GPON واللوائح التقنية EPON مثل ITU-T G.984.x ، IEEE802.3ah والمتطلبات التقنية لGPON/معدات EPON من الاتصالات الصينية.حجم صغير دUal وضع ONU يمكن تلقائيا كشفOLTوالتبديلPON وضع، يمكن استخدامه كما GPON أو EPON.

ويمكن أيضا أن تطبق على بيئة درجة حرارة واسعة ، وأيضا لديه وظيفة جدار الحماية قوية.

الميزات

Øيمكن تعيين xpon FTTH 1GE Onu موزع إنترنت واي فاي GPON ONU PTF2251W طرق سد وتوجيه

ØFTTH الوضع المزدوج gpon onu cOmpatible مع شعبية EPONو GPONOLT

Øدعم حلقة الكشف ، IGMP ، IGMP التطفل

Ø802.1Q VLAN ، QinQ ، Cos ، DSCP ، QoS لأولوية الخدمة

Øدعم سرعة المنفذ ، ودعم لقمع العاصفة

Øواي فاي sسرعة upport 802.11n تصل إلى 300 ميجابت في الثانية

Øدعم No-auth ، WEP ، WPA-PSK WPA2-PSK.

Øدعم تيلنيت ، كلي ،OMCI/OAM و إدارة الويب

Øدعم نات ، وظيفة جدار الحماية

Øدعم ترقية البرمجيات عن بعد

 

مواصفات

 

Ite

Ms

وحدة

مواصفات

PON القياسية.

 

EPON IEEE802.3ah ، GPON ITU-T G.984.x

واجهة بصرية

 

موصل SC/PC ، واجهة GPON/EPON 1(EPON PX20 + و GPON الفئة B +)تلقي حساسية: ≤-28dBmنقل الطاقة البصرية: 0 ~+ 4dBmمسافة الإرسال: 20 كجم

السرعة

Gbps

GPON: الإرسال 1.25Gbps ، الهبوط 2.5Gbps ؛ EPON: متماثل 1.25Gbps

الطول الموجي

نانومتر

Tx1310 ، Rx 1490

واجهة

البيانات

1*10/100/1000 ميغابت في الثانية

واجهات إيثرنت التكيف التلقائي ، دوبلكس كامل/نصف ، موصلات RJ45

اللاسلكية

متوافق مع IEEE802.11b/g/n ، 300Mbps

مؤشر

LED

الطاقة, لوس, PON, LAN, واي فاي

حالة التشغيل

درجة حرارة التشغيل: -5 ~ 55

تخزين حالة

تخزين درجة الحرارة: -30 ~ 60

الرطوبة

%

10 ~ 90 (عدم التكثيف)

امدادات الطاقة

V

تيار مستمر 12 فولت ، محول 0.5A

استهلاك الطاقة

W

≤ 6

البعد

مم

120 × 78 × 30 (L × W × H)

الوزن الصافي

Kg

0.13

التعبئة والتغليف والشحن

 

1-شيبميت: عن طريق البحر ، عن طريق الطائرة؛

2.لدينا تعاون قوي معDHL ، TNT ، UPS ، FEDEX ، EMS

المنتجات ذات الصلة

 

خدماتنا

1.الدعم الفني: فريق فني محترف ،يمكن لجميع مهندسينا التحدث باللغة الإنجليزية ، وسوف تساعدك على حل المشاكل مباشرة وفعالة.

 

2. OEM وتصنيع التصميم الشخصي: يمكننا مساعدتك في تصميم ووضع فكرتك الجيدة في المنتجات.

 

3. وقت التسليم: نحن دائما على استعداد للشحن.

 

4-الضمان: 1 سنة الضمان.

 

5. ما بعد البيع: دعم الخدمة عبر الإنترنت لمدة 365 يومًا في السنة و 7x24 ساعة في الأسبوع.

معلومات الشركة

 

 

الأسئلة الشائعة

 

قد ترغب
ليس بالضبط ما تريد ؟ 1 الطلب ، الاقتباسات متعددة تحصل الاقتباسات الآن >>
تمت ترجمة هذه المنتجات أو نتائج الموردين تلقائيًا لراحتك عن طريق أداة الترجمة. إذا وجدت أي مشكلة تتعلق بنتائج الترجمة،يسعدنا تلقي اقتراحاتك.
جميع معلومات المنتج والمورد باللغة (اللغات) بخلاف اللغة الإنجليزية والمعروضة على هذه الصفحة هي معلومات عن www.alibaba.comمترجمة بواسطة أداة الترجمة تلقائيًا. إذا كان لديك أي استفسار أو اقتراح حول جودة الترجمة التلقائية، يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني على العنوان english.trans@service.alibaba.com. الترجمة هي عملية آلية بحتة يتم استكمالها عبر وسائل تقنية. لم يشارك Alibaba.com في أي ترجمة، ولا يعرف أو يسيطر على الترجمة أو محتوى القوائم. تخلي Alibaba.com والشركات التابعة مسؤوليتها صراحةً عن أي ضمان، صريح أو ضمني لمسؤوليتها عن أي خسارة مهما كانت ناشئة عن أي معلومات مترجمة تلقائيًا أو بالاعتماد عليها أو بسبب أي خطأ فني في أداة الترجمة.